信件回复情况
标    题: 请问14年有岗位招聘的计划吗?
信件类型:  咨询 来信时间:  2014/5/4 10:44:00
信件内容: 请问14年有岗位招聘的计划吗?如果有的话具体是什么时候?
办理单位: 局人事处  
回复内容: 你好,我局2014年上半年暂无公开招聘计划,具体公开招聘时间和计划,要根据省人社厅统一安排。请继续关注我局门户网站www.ahmd.com.cn。
回复时间: 2014/5/7 14:57:39