信件回复情况
标    题: 物测队干部竞聘走形式,暗箱操作
信件类型:  举报 来信时间:  2014/3/3 9:45:36
信件内容: 物测队干部竞聘走过场,领导班子选票不透明,暗箱操作,有规不依,请局领导过问、审查。
办理单位: 局公开办  
回复内容: 检举违法违纪行为或人员的,建议您通过纪检监察渠道反映。此类事项网上不回复。谢谢。
回复时间: 2014/5/13 9:54:59